Lucaffé 100% Arabica ESE Pads lose
25
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.22
($55.88/kg)
|
Nr.: 10157
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.87
($37.87/kg)
|
Nr.: 1307
Wählen Sie Ihre Option
Kenon 100% Arabica Moka
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.57
($34.28/kg)
|
Nr.: 11105
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Elite
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$34.61
$36.78
5%
($34.61/kg)
|
Nr.: 11360
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Arabica Puro
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(2)
$92.12
($30.71/kg)
|
Nr.: 10386
Wählen Sie Ihre Option
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica
10
Stück
|
Kapsel
|
12.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.23
($76.91/kg)
|
Nr.: 11389
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Bar Italia Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.87
($37.87/kg)
|
Nr.: 10245
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Espresso Kaffee
500g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.59
($43.18/kg)
|
Nr.: 11424
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone Espresso 100% Arabica
1kg
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.59
$25.39
14%
($21.59/kg)
|
Nr.: 10553
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Arabica
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$85.61
($28.54/kg)
|
Nr.: 10081
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2029
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.74
($42.96/kg)
|
Nr.: 11388
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Kaffee Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$11.83
($47.32/kg)
|
Nr.: 11425
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema Bio
500g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.05
($42.10/kg)
|
Nr.: 11435
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffé Breakfast Filterkaffee
500g
|
Gemahlen
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$18.33
($36.66/kg)
|
Nr.: 11447
Wählen Sie Ihre Option
HARDY BIO Virginia Filterkaffee
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.74
($42.96/kg)
|
Nr.: 11442
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffè Arabica Nespresso®*-kompatible Lungo Kapseln
22
Stück
|
Kapsel
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.57
($77.91/kg)
|
Nr.: 10165
Wählen Sie Ihre Option
Mrs. Rose Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(4)
$9.22
($36.88/kg)
|
Nr.: 1250
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffé Crema Caffè BIO ESE Pads
25
Stück
|
ESE Pads
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.74
($71.60/kg)
|
Nr.: 1472
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.40
($128.00/kg)
|
Nr.: 1917
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Trio Arabica
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$95.37
$106.01
10%
($31.79/kg)
|
Nr.: 10638